21-го декабря скажем ВМЕСТЕ Жизни: «ДА-А-А-А-А-А!!!»

Бахыт Килибаев
Кому
antikrizis2012@narod.ru
кратко 

Здравствуй, дорогой Ярослав!

21 декабря с 21:00 до 21:25 по московскому времени, где бы ты ни был и чем бы ни занимался, присоединитесь ко мне.  Нас соединит пение. Пропевать нужно просто звук «а-а-а-а-а».

Если рядом с тобой  в этот момент будут люди, предложи  им  сделать то же самое. Когда люди, находящиеся рядом друг с другом, вместе поют «а-а-а-а-а», вибрации одного проникают в другого. Звук начинает резонировать в груди каждого, кто поёт. Все поющие со-настраиваются и сливаются в одно целое. Это и есть – Цель – стать  Цельностью, ощутить себя Единством.

Это – акция планетарного масштаба, в которую будут вовлечены миллионы людей по всему миру.

Я уверен, у  тебя   есть друзья или знакомые, которые поймут и поддержат эту инициативу.

 Донеси  до них эту информацию, предложи всем  собраться 21-го декабря и своими голосами  поддержать  «Манифест  жизни».

Я уверен, у тебя  есть друзья и знакомые, живущие в различных городах и странах. Отправь, пожалуйста,  им информацию о проекте  и предложи  присоединиться.

Если у  тебя  есть аккаунты  в  социальных  сетях, разошли, пожалуйста, информацию о проекте своим друзьям и участникам сообществ,  в которых  состоишь,  и пригласи   их  принять участие в манифестации.

21-го декабря, все вместе, где бы мы ни находились, на каком бы языке ни говорили, представителями какого бы этноса или религиозной конфессии ни являлись,  мы можем объединиться в намерении, мыслях, чувствах и конкретном действии. Все вместе мы создадим энергетическую волну, которая распространится по всей Вселенной, и будет нести информацию в Космос о нашем оптимизме, о нашем желании жить и быть счастливыми и радостными, о нашей способности, не смотря ни на что, действовать совместно!

Ярослав,  это адрес  сайта: «www.project2112.com».Сюда нужно направлять близких, чтобы они присоединились к Манифесту Жизни.  «Кликнув» на кнопку «ДААААА!»,  пользователь  по ip-адресу будет  идентифицирован  по месту пребывания и зафиксирован, как участник акции. Количество участников важно - сработает «эффект сто первой обезьяны». Если нас – со-настроенных в намерении, мысли, чувстве и действии – больше одного процента от ныне живущих на  Земле, мы создадим уникальную, в обозримой истории нашей планеты небывалую по мощи, гармоничную позитивную мыслеформу, которая и даст начало Новой Парадигме развития Цивилизации!

 

21-го декабря скажем  ВМЕСТЕ Жизни: «ДА-А-А-А-А-А!!!»

 Если соберётся больше одного процента от живущих  сейчас на планете, мы точно изменим  мир.

Ярослав, мои рассчёты просты:  если 100 человек отправят по 20 приглашений своим друзьям и знакомым, при этом только половина из них откликнется на предложение,  и они, уже со своей стороны, отправят по 20 приглашений, из которых только половина "сработает", то вот что получается:

1-я волна. 100х20:2=1000

2-я волна. 1000х20:2=10 000

3-я волна. 10 000х20:2= 100 000

4-я волна. 100000х20:2 = 1 000 000

5-я волна. 1 000 000х20:2 = 10 000 000

6-я волна 10 000 000 х20:2 = 100 000 000.

Всего шесть волн! Это - достижимо!

 Дорогой Ярослав, всё только начинается!

 

Счастье-Симха-Бахыт.


анахата

Анахата-чакра, чакра сердца, или сердечный центр.

Четвертая чакра находится на уровне сердца середине грудной клетки. Открывается вперед.

 СООТВЕТСТВИЯ

Цвет: Зеленый, также розовый и золотой.

Стихия: Воздух

Чувство: Осязание

Символ: Двенадцатилепестковый лотос

Основной принцип: Преданность, посвященность

Астрологическое соответствие:

Лев/Солнце: Тепло, чувственность, сердечность, великодушие

Весы/Венера: Контакт, любовь, стремление к гармонии

Сатурн: Победа над индивидуальным "эго", дающая возможность испытать бескорыстную любовь

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ФУНКЦИИ

Сердечная чакра это центр системы чакр. В ней связаны три нижних, физио-эмоциональных центра, с тремя верхними духовными Центрами.

Символом этой чакры является шестилучевая звезда, весьма образно отражающая, объединение энергий нижних и верхних чакр, пронизывающих друг друга. Четвертой чакре соответствуют стихия воздуха и осязание.

Это означает живость сердца, движение к чему-то, связь, разрешение прикасаться к себе, касаться вещей. Здесь мы находим способность чувствовать, сопереживать, соответствия созвучности. С помощью этого центра мы видим красоту природы, а также гармонию в музыке, искусстве и поэзии. Здесь образы, слова и звуки превращаются в чувства.

Предназначение сердечной чакры - объединение посредством любви. Каждое желание вступить в глубокие отношения, ощутить единство, гармонию и любовь, выражается чакрой сердца, даже когда это проявляется в "заколдованной" форме грусти, боли, страха расставания или утраты любви.

В своей очищенной и полностью открытой форме, сердечная чакра это центр действительно безусловной любви, существующей лишь для себя самой, которую нельзя, иметь или потерять. В контакте с верхними чакрами, эта любовь становится Бхакти, божественной любовью и ведет к познанию божественного присутствия во всем Творении, к достижению единства с глубочайшим ядром всех вещей во Вселённой. Путь сердца к этой цели ведет сквозь полное любви понимание, "да" для себя - как условие "да" для окружающих, "да" жизни.

Если с помощью третьей чакры мы обрели познание того, что весь жизненный опыт и эмоции имеют более глубокий смысл, и посредством связанного с этим учения, вводят нас назад в высший порядок, то в четвертой чакре мы найдем знание сердца о том, что все чувства и проявления жизни происходят изначально от желания любви и единения, являясь, в конце концов, проявлением этой любви.

Каждым отрицанием мы порождаем негативность. А позитивное, наполненное любовью "да", дает вибрации, в которых негативные формы выражения и чувства не могут существовать и растворяются. Возможно вы уже пережили ситуацию, в которой интенсивное чувство грусти, злобы или отчаяния было нейтрализовано, когда вы посвятили этому чувству полное любви, свободное от предубеждений, и неподдельное внимание. Попробуйте сделать так еще раз.

Когда мы страдаем от боли или из-за болезней, можно заметить, что полное любви обращение к больному органу или части тела, может сильно ускорить выздоровление. Таким образом, мы распределяем с помощью сердечной чакры огромный потенциал трансформации и исцеления - как для самих себя, так и для других людей.

Любовь к самому себе, принятие из глубины сердца всего своего существа, может нас основательно изменить и исцелить. Она также является условием любви к окружающим, условием сочувствия, понимания и глубокой радости жизни.

Сердечная чакра это центр, сила которого излучается вовне особенно сильно. Открытая сердечная чакра будет действовать на людей спонтанно, целительно и преображающе (сознательное применение целительной силы требует подключения лобной чакры).

Сердечная чакра лучится зеленым и розовым светом, а иногда также желтым. Зеленый, это дает лечения, а также гармонии и симпатии. Если видящий ауру замечает в области сердца другого человека ясный, прозрачный зеленый цвет, то это будет указанием, на сильно развитую способность к целительству. Пропитанная розовым цветом желтая аура представляет человека, живущего чистым полным преданности чувством любви к Высочайшему.

Сердечную чакру часто называют вратами души, так как она не только является вместилищем наших глубочайших и ярчайших чувств любви, но также и потому, что при помощи этого энергетического цента мы можем обрести единение с универсальной частью своей души, с "божественной искрой" в нас.

Это также играет решающую роль в обострении восприятия, идущего в паре с открытием лобной чакры, так называемого "третьего глаза", поскольку преданность делает нас чувствительными к тонким областям Творения. Это означает, что вместе с развитием сердечной чакры, одновременно развивается способность лобной чакры. Многие духовные дисциплины Востока и Запада связаны непосредственно с открытием сердечной чакры.

Гармоничное состояние

Если ваша сердечная чакра полностью открыта и гармонично сотрудничает с другими чакрами, то вы становитесь каналом Божественной любви. Энергии вашего сердца могут изменить ваш мир, а людей вашего окружения объединить, примирить и исцелить.

Вы излучаете естественное тепло, сердечность и радость, открывающие сердца ваших близких, пробуждающие доверие и дающие радость. Сочувствие и готовность нести помощь для вас очевидны.

Ваши чувства свободны от внешних помех и конфликтов, от сомнений и неуверенности. Вы любите ради самой любви, радости давать, не ожидая ничего взамен. Во всем Творении, вы чувствуете себя как дома и совершенно безопасно. Во всем что вы делаете, вы присутствуете всем сердцем.

Любовь в вашем сердце, обостряет также ваше внимание, так что во всех проявленных формах на каждом уровне Творения, вы видите космическую игру распада и объединения, несущую Божественную любовь и гармонию.

Вы сами испытали, что отделение от универсального Божественного аспекта жизни и вытекающего из этого страдания, увеличивают желание заново объединиться с Наивысшим. Лишь это прежнее разделение позволяет сознательно и в совершенстве испытать любовь к Богу, и вытекающую из нее безграничную радость.

Эта мудрость сердца освещает новым светом события мира и вашу жизнь. Любовь в вашем сердце поддерживает спонтанно все стремления, позволяя расти любви к Богу и его Творению. Вы замечаете, что вся жизнь Творения проходит в вашем сердце. Вы уже не воспринимаете жизнь как нечто раздельное, а как часть своей собственной жизни.

Чувство жизненной силы так велико в вас, что лишь теперь, вы фактически знаете, что означает "жить", в лишенном фальши первичном смысле - вечно присутствующее выражение Божественной любви и счастья.

Дисгармоничное состояние

Дисгармоничное состояние сердечной чакры, может выражаться различным образом: например, вы хотели бы отдавать, постоянно присутствовать для других, не будучи при этом связанным с источником любви. Где-то, в глубине сердца - возможно не осознавая или признавая это - вы ожидаете за свою "любовь" признания и подтверждения, и вы разочарованы, если ваши усилия не оцениваются по достоинству.

Или же вы ощущаете себя очень важным и сильным, отдаете другим немного своей силы, однако не способны принимать любовь, открыться для того чтобы "брать". Чувственность и мягкость создают для вас проблемы. Вы возможно убеждаете себя, что вам не нужна любовь окружающих. Такой позиции часто сопутствует расширенная, "раздутая" грудная клетка, являющаяся указанием на внутренний защитный панцирь от боли и нападок окружающих.

Пониженная функция

Неверная работа сердечной чакры, делает вас легко уязвимым к травмам и зависимым от любви и симпатий окружающих.

Если вас отринули, вы чувствуете себя глубоко обиженным, особенно если у вас хватило отваги открыться. Тогда вы снова возвращаетесь в свое убежище. Вы печальны и угнетены. И хотя вы хотели бы давать любовь, однако от страха того, что вас оттолкнут снова, вы никогда не можете найти верный способ, сделать это, и снова убеждаетесь в своей неспособности.

Возможно вы пытаетесь компенсировать свое желание любви неким особенно дружественным и вежливым способом поведения. Своей поверхностной вежливостью вы награждаете всех без исключения, не вникая однако глубоко в окружающих вас людей. Поэтому, если кто-то, когда-то действительно нуждается в вашем сердце, вы избегаете этого и замыкаетесь в себе, в страхе быть обиженным.

Если ваша сердечная чакра полностью закрыта, то это видно в вашей холодности и безразличии, вплоть до анестезии. Чтобы вообще что-то чувствовать, вам необходима сильная внешняя стимуляция. Вы неуравновешенны и страдаете от депрессии.

 

Звукотерапия

Музыкальная форма: Любая классическая музыка, Нью Эйдж, или сакральная музыка восточной и западной традиций, которая звучит возвышенно и заставляет ваше сердце танцевать вместе со всем Творением, пробуждает силу любви в сердечной чакре, действуя на нее оживляюще и гармонизирующе. Также действуют сакральные и медитативные танцы, которые посредством формы и движения выражают гармонию и радость Творения.

Гласная буква: Сердечной чакре соответствует гласная "а". Она произносится на ноте Ля. Гласная "а" символизирует непосредственное присутствие сердца, так как выражает это наше восклицание "ах!".

Это наиболее открытый из всех звуков, и он представляет полный выразительности, человеческий голос. В "а" содержится свободное от предубеждений принятие всех проявлений, из которых вырастает любовь. Эту гласную используют младенцы, чей интеллект не разделяет еще "добро" и "зло", "комментируя" свои переживания.

Ароматерапия

Розовое масло: Никакой другой запах не действует так гармонизирующе на все наше существо, как драгоценное розовое масло. Его тонкие, чувствительные вибрации успокаивают и лечат раны нашего сердца, пробуждая восприятие любви, красоты и гармонии находящейся повсюду в Творении.

Глубокая радость и готовность к преданности наполняют сердце. Розовое масло также активизирует сердце и обостряет чувственные удовольствия, поддерживая также их трансформацию в трансперсональную любовь.

Шарон Бодо, Кен Макмилан "Чакры. Практика очищения".

GlobalWave.su Все права защищены. Russia / Moscow / 2008-2019 Kuznetsoff.Laboratory