Вызываю огонь на себя или Разве это не сенсация?!

Вызываю огонь на себя или Разве это не сенсация?!

ХХХХХХХ, добрый день. Поскольку Вы связаны с журналом "Безопасность РОССИИ", то высылаю ВАМ текст, который предлагаю к опубликованию, как текст гражданина с активной гражданской позицией. Создание текстов и их распространение, это мой социологический эксперимент.Цель - встреча с Президентом, Председателем правительства.Прорывные технологии - ЕСТЬ. необходима политическая ВОЛЯ.
Вызываю огонь на себя или Разве это не сенсация?!
Попробуем разобраться: что такое открытие и как открытие преподнести, чтобы читатель осознал значимость интеллектуальной работы других людей, и от удивления просто ахнул?
Для справки:
«Открытие- установление неизвестных ранее закономерностей, свойств и явлений материального и духовного мира, вносящие коренные изменения в уровень познания.»
Пример. В редакцию был сдан материал про загадочный остров Пасхи. На эту тему в разные времена были написаны тысячи статей, выдвинуты тысячи гипотез. Но ни одна ничем не была подтверждена. Объяснения ни у кого нет.
А вот описанная в тексте автора версия физика Кушелева логична и шаг за шагом объясняет происхождение истуканов. Он рассказывает, откуда бралась горная порода для изготовления истуканов. Изготовлено было не тысяча, а миллион истуканов. Объясняется происхождение следов лазеров, оставленных ионно-лучевыми генераторами. Сопоставление разрозненных, казалось бы, не имеющих к делу фактов, позволяет восстановить причинно-следственные связи событий, о которых мы можем судить, только анализируя, выявляя, косвенные факты. Оказывается, на острове Пасхи инопланетные геологи добывали редкие химические элементы! А охраняли их – инопланетные военные на летающих тарелках, вооруженные разнообразным лазерным оружием.
Разве это не сенсация?!
Следующий текст, предоставленный в редакцию, который был поставлен редакцией под сомнение как сенсационный, - Египетские пирамиды. С ними та же песня. Косвенные факты, ранее не озвучиваемые и не обсуждавшиеся, позволяют взглянуть на историю совершенно с нового ракурса: геологи с других планет извлекли из пирамид драгметаллов на общую сумму эквивалентную по стоимости 10 миллионам тонн золота!! Технология ныне воссоздана и может быть применена для нужд страны.
Разве это не сенсация?
Появление в расследовании инопланетных цивилизаций вообще кружит голову читателю.
Если ранее существование НЛО отрицалось, то сейчас мы можем наблюдать, что на телевидении все более и более приводят документальные свидетельства, как правило военных, которые наблюдали, фиксировали и анализировали НЛО. Дыма без огня не бывает.
Более того.
Существование летательных аппаратов, которые по своим тактико-техническим характеристикам способны совершать космические полеты без использования традиционных видов топлива уже нашло объяснение у группы ученых, которые изучают «эфир» и работают над созданием технологий, которые были открыты еще 100 лет тому назад Никола Тесла. Большая часть технологий фрагментарно воссозданы.
Космические агентства России и США предложили создать на луне предприятия по добыче полезных ископаемых для нужд землян и озвученная выше версия уже не кажется такой уж фантастической.
Разве это не сенсация?
Существует версия, которую я склонен поддержать, что теория относительности Альберта Эйнштейна, недоучившегося патентного клерка, великая фальсификация 20 века. Созданная специально для того, что бы кастрировать физику 20 века, поставить теоретический запрет в поиске свободной энергии в «эфире».
Разве это не сенсация?
И тут начинается самое интересное, знания в области эфира позволяют появиться тысячи новым прорывным технологиям, которые на сегодня были недостижимы человечеством.
Все главы государств заявляют о стоящих перед человечеством проблемах, питьевая вода, экология, энергетика, жилье, продовольствие и т.д. Официально считается, что технологий, способных сделать счастливыми всех жителей планеты - НЕТ. Я как гражданин РФ, имеющий активную, гражданскую позицию утверждаю, что технологии ЕСТЬ. Более того, ученые готовы предъявить экспертной комиссии свои разработки и тут оказывается, что государству эти разработки не нужны. В структуре управления государством допущена системная ошибка. Разработчики, не обладая званиями и регалиями затираются приспособленцами от официальной науки. Официальная наука давно превратилась в бюджетную кормушку для импотентов от науки.
Разве это не сенсация?
Статистика утверждает, что во всем мире и особенно в России проходит большой период от момента разработки до внедрения технологий. Зачастую требуется 50 лет, что бы передовая технология, созданная, как правило для военно-промышленного комплекса стала доступна для нужд рядовых граждан. Нас пичкают устаревшими технологиями и пытаются доказать, что ничего лучшего нет.
И это является откровенной ложью.
Отрицая экспериментально подтвержденную технологию холодного ядерного синтеза, Российская Академия Наук дезинформирует Президента РФ Дмитрия Медведева.
Экспериментально подтвержденные данные замалчиваются.
Разве это не сенсация?
Продольные волны, отрицаемые сегодня главенствующей физической теорией существуют и экспериментально доказаны.
Применение выявленных физических эффектов позволяет, решить надвигающуюся проблему питьевой воды. Утилизировать боевые отравляющие химические вещества. Сделать безопасными все радиоактивные отходы. Но самое главное это создание миниатюрных мощных безопасных АВТОНОМНЫХ источников энергии.
Разве это не сенсация?
Ученые заявляют, что существуют все технологические возможности решить все проблемы стоящие перед человечеством.
Но для этого нужна политическая воля.
Экономический эффект от внедрения технологий превышает биллион долларов.
Массированное внедрение и распространение технологий позволит увеличить ВВП страны в 10 раз за четыре года!!
Разве это не сенсация?
Вы себе представить не можете, какой переполох произойдет на фондовом рынке, если на фондовый рынок выпустить акции предприятия, которое производит и продает устройство размером с компьютер, абсолютно безопасное для здоровья и которое внутри себя постоянно генерирует, допустим, 15 киловатт электроэнергии. И продаваться данное изделие будет за три тысячи рублей. То есть, один раз заплатили себестоимость изделия плюс 20% и всю жизнь у вас в доме 15 киловатт. Физическая теория описана в научной работе опубликованной в научном журнале (Кушелев).
Внедрение технологий означает сокращение доходов нефтегазовых корпораций. С эволюционной точки зрения развития цивилизации, человечество может совершить переход из углеводородной эры в углеродную.
Разве это не сенсация?
Еще раз повторюсь, как не покажется странным, огромному количеству людей, как правило принадлежащих к классу богатых, невыгодно признание описанных технологий.
Внедрение технологий ведет к снижению себестоимости продукции в разы, а это означает падение доходов олигархов и владельцев мультинациональных корпораций.
Ежедневно мне приходится выслушивать циничное мнение сторонних экспертов, что стоит мне об этом заговорить, то жить мне не долго. Масса примеров, когда ученые, создавая устройства работающие на новых физических принципах вскоре погибали при различных невыясненных обстоятельствах.
Чувство долга и патриотизма не позволяют быть равнодушным к судьбе Родины.
Не считаю возможным своим бездействием способствовать развалу и уничтожению России.
Сокрытие, не признание и не внедрение технологий является прямым нарушением 7 статьи Конституции РФ.
Для справки.
Конституция РФ. 7 статья.
«Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
Только внедрение прорывных технологий позволит создать не на словах, а на деле социально ориентированное государство.
Считаю своим гражданским и конституционным долгом довести информацию до широкой общественности.
P.S. Формат и желание сократить письмо, не позволяет привести доказательную базу, но прошу не сомневаться, в случае судебного разбирательства, я смогу представить свидетелей, которые предъявят доказательства существования технологий лишь поверхностно описанных выше.
Хотелось бы обратиться к каждому, кто прочитал данный текст, расскажи о новых достижениях своим знакомым. От скорейшего внедрения технологий зависит судьба наших детей, наших мам и пап, братьев и сестер, совершенно незнакомых людей. Создав общественный резонанс, Президент страны вынужден будет отреагировать и есть шанс, что технологии получат огласку. Уделив внимание именно внедрению, Россия сможет совершить экономическое чудо и выполнить великую гуманистическую задачу предначертанную историей, вытянув из капкана экономического кризиса экономики многих стран. Мы можем доказать всему миру что не Америка, а в первую очередь Россия, страна больших возможностей. И сказку можем сделать былью.
РАЗВЕ ЭТО НЕ СЕНСАЦИЯ?
С уважением, ваш журналист - Ярослав Старухин 2008г.
GlobalWave.su Все права защищены. Russia / Moscow / 2008-2019 Kuznetsoff.Laboratory