Активное участие в движении ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА

Доброго времени суток Дорогие Друзья! Если вы с азартом интересуетесь нашим проектом, хотите чем-то помочь, но не знаете как и что делать? Тогда Вам сюда!!! Всем желающим - резюмируйте ваши навыки, чем вы можете помочь проекту - может вы суперский веб-дизайнер, или готовы стоять на производстве у станка, простаивает автомобиль, гараж, может быть вы пишите стихи, поэмы, музыку? Не стоит ограничиваться написанными примерами! 

Все данные вводятся в анкету в электронном виде 


ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА - интеллектуальное движение!

Внимание !!! ПРОДОЛЖАЕМ проводить опрос сбор!!! НАЧНИ МЕНЯТЬ МИР С НАМИ. Какое количество людей в вашем городе готово поддержат открытие филиала Глобальной волны. С последующей выдачей лицензии и доступа к сайту порталу для развития вашего региона внедрением технологий и просвещения. Активные участники возьмут на себя открытие подгруппы и организацию взаимодействия.Прошу лайками отметить активность городов. Желающие активно взаимодействовать оставляйте свои данные в комментариях. Город /род деятельности/Вид взаимодействия / 

Просим также всех желающих заполнить анкету для прохождения (ВИДЕО) собеседования (под запись для картотеки) в активные участники проекта ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА. Заполненную анкету и вместо названия файла анкета пишем свои ФИО, отправлять на три адреса: inventions@globalwave.tv19788822@mail.ruzydexinc@gmail.com (Перечисление средств после вашего зачисления в группу Г.В.)





Перепись населения на Глобальной Волне

Администратор 2014-12-14 01:34:49

Доброго времени суток Дорогие Друзья! Если вы с азартом интересуетесь нашим проектом, хотите чем-то помочь, но не знаете как и что делать? Тогда Вам сюда!!! Всем желающим - резюмируйте ваши навыки, чем вы можете помочь проекту - может вы суперский веб-дизайнер, или готовы стоять на производстве у станка, простаивает автомобиль, гараж, может быть вы пишите стихи, поэмы, музыку? Не стоит ограничиваться написанными примерами! Все данные вводятся в анкету в электронном виде по адресу http://globalwave.ru/1847058/

Роман из Питера 2014-12-27 13:56:37 #

Здравствуйте.
Есть желание помочь проекту. У меня простаивает автомобиль, есть два свободных гаража и пустует дача.)) Стаж инженера- 20лет.

Прошу всех в онлайн канал рации Zello: Глобальная Волна
Приложение для ПК, Андройд, Айфон качаем здесь http://zello.com/
zydexinc 2014-12-30 02:25:22 #

Роман отлично, в ближайшем времени откроется филиал в питере, вы там будете как нельзя кстати!
Роман из Питера 2014-12-30 21:37:13 #

zydexinc, когда открывается филиал в Питере?
siliks 2015-01-05 06:50:15 #

Давайте будем считать, что уже открылось. :)

Раздача полномочий в прямом эфире: http://www.youtube.com/watch?v=wfy53YZXKVc&t=45m15s

Страница питерского отделения в процессе создания: http://piter.globalwave.ru

Пока она не заработала есть сайт http://siliks.org и канал на YouTube http://youtube.com/MrSiliks

Скайп: siliks31337

Так что давайте спишемся, работа уже идёт....
askfind 2014-12-28 10:21:15 #

Продвижение качерной технологии: датчик перемещения, датчик угла поворота, магнитный датчик, системы питания микроконтроллеров на качерных источник питания, преобразователи постоянного тока, системы зарядки химических источников тока, системы передачи информации на основе авторского наследия В.И.Бровина, «качер Бровина».

Личное время, скромные целевое финансирование направления внедрения качера Бровина, 3D-печать пластмассой прототипов. Взаимовыгодное сотрудничество по созданию аппаратно- программных изделий.
zydexinc 2014-12-30 02:26:56 #

askfind а вы откуда?
askfind 2014-12-30 11:41:47 #

С.-Петербург.
Fant 2015-01-04 21:56:28 #

Ярослав, и вся Ваша замечательная команда, я поздравляю ВАС с выходом на новый этап вашего общественного движения.
Этот переходный момент совпал с наступлением Нового Года, вероятно, не случайно.
От разговоров и призывов вы сумели перейти к действию. Вы построили и испытали опытный образец механизма, нацеленного на новую энергетическую концепцию: энергия должна быть доступна и достаточна для комфортной жизнедеятельности человека в любой точке мира.
Сравнительно недавно аналогичная революция произошла на наших глазах в области информации и связи. Современные технологии обеспечивают нас доступной и исчерпывающей информацией практически в любом уголке земного шара.

Не важно, что "первый блин" в Х – Сити вышел "комом". Это нормально. Важно, что от умных слов ВЫ ВСЕ (а вместе с вами и мы все) перешли к реальному делу.
Маховик энергетической революции стронулся с места, и теперь с каждым новым импульсом он будет набирать обороты.

Ярослав, Вы уповаете на помощь Путина. Тут я с Вами согласен, я тоже уповаю на помощь Верховного Стратега. Но, я пока не вижу смысла в "поторапливании" ЕГО помощи.
Скажите - противоречие ? Ан нет !
Верховный Стратег вынужден опираться в своих решениях только на реально проявившие себя силы. Они могут быть малочисленными, но они должны быть сплочёнными, решительными и действенными (этакий засадный полк). Ничего этого пока что у Вас (у нас ) нет. Однако, народ подтягивается и ещё будет подтягиваться. Радует и наличие отсева, который тоже идёт своим чередом.
Президентский «засадный полк» Вам (нам) предстоит сформировать и сплотить. Начало положено. Дальше будет труднее…
Труднее, не в смысле внешней поддержки – она, как раз, появится и будет нарастать. Труднее, в смысле единства и сплоченности самих участников движения.

Ещё одним архи важным моментом является правильная адресация революционного лозунга глобальной энергии.
Кто, более других, жаждет свободного доступа к энергии ?
ВПК ? нет.
Город ? нет.
Европа ? нет.
Штаты ? тем более нет.
Для них всех – свободная энергия – не более, чем очередная забавная игрушка.
А вот для настоящего адресата, свободная энергия должна быть не игрушкой, а единственным спасением в складывающихся глобальных обстоятельствах.
Об этом стоит подумать.






zydexinc 2015-01-07 14:24:07 #

Спасибо, но блин не комом, просто над ним нужно работать, наука такая наука, это длительные процессы
Botanik 2015-01-10 13:43:29 #


Пища для размышления :


Tesla Motors ранее сделала огромный пул своих патентов открытым, с тем, чтобы технологии Tesla активнее внедрялись различными производителями. Сейчас на такой шаг пошла Toyota. Только эта компания продвигает собственную идею — автомобили на топливных ячейках. По словам руководства компании, водород будет основным топливом для автомобилей в ближайшие 100 лет.

Toyota открыла свои 5680 патентов, имеющих отношение к энергии из топливных элементов, для всех. Это означает что предоставленные технологии смогут использовать все, кто захочет, без уплаты роялти.

Руководство Toyota считает, что это поможет приблизить дату выхода автомобилей с топливными ячейками «в люди». Компания верит, что открытие патентов «ускорит метаболизм исследований». Вполне может быть, что это сработает, и другие производители начнут собственные исследовательские проекты в этой сфере, опираясь на опыт и знания, предоставленные Toyota. В таком случае экосистема узлов и агрегатов для автомобилей на топливных элементах станет развернутой за считанные годы.

Первый автомобиль на водороде, Toyota Mirai, будет продаваться в Калифорнии, США, по цене в 57500 долларов. Первые продажи планируется открыть уже в этом году. Конечно, основная проблема таких авто — отсутствие развернутой инфраструктуры соответствующих зарядных станций. Это — очень сложная задача, но, как считают в Toyota, осуществимая. Штат Калифорния уже получил 47 миллионов на создание 28 таких станций.

http://m.news.yandex.ru/yandsearch?content=alldocs&cl4url=http%3A%2F%2Fgeektimes.ru%2Fpost%2F243935%2F&lr=47

Роман из Питера 2015-01-11 19:30:27 #

Заправка водорода автомобиля водородом дешевле бензина?
Хранение водорода невозможно без утечки. Это всего лишь очередной этап по опусканию цены на нефть.
Конечно надо быть недалёким млекопитающим чтобы ездить на баллонах с давлением под 700кгс/см2 , с утечкой взрывоопасного газа да ещё за 57 500долл.
Botanik 2015-01-12 05:20:21 #

Что скажите друзья про фирму "Грантстрой" и её способ получения водородосодержащегося газа в турбогенераторной установке ?)

Сайт : http://grantstroy.net/en/2013-02-25-10-26-03.html

Видео: http://youtu.be/DzWM-XZrGdo





Роман из Питера 2015-01-12 13:32:08 #

такую технологию (смесь воды и дизеля) пытались применить на ДВС танков и БТР в , но что-то не пошло , не могли добиться в стабильности топлива. Похоже автор смог решить эту проблему.

В Томске есть не менее интересная установка http://www.youtube.com/watch?v=9bQbjsuxmxo
vasugun 2015-01-13 10:05:43 #

Японец ездиет по странам 3-го мира и показывает подобную портативную установку по переработки продуктов из нефти (не всего подряд) в топливо, детям, дабы вложить в их умы понимание того что мусорка это не планета, мусорка - небольшое место для сбора\переработки\и т.п. отходов. Сложно научить массу людей разделять мусор на виды и складывать в разные контейнеры. Надо менять умы людей. И не забывать о том что, людские ресурсы высвобождаемые при таком прогрессе остаются не удел, чем очень опасны. И не одно государство (так же как и физическое тело) не позволит безнаказанно своей частичке убивать себя изнутри. Тем самым государство не может не участвовать, иначе смерть. Другое дело это момент правильный выбрать, момент мнимой смерти. Сейчас как раз таки тот самый момент. И пора ковать пока горячё как китайцы, иначе мы сами себя потеряем. Процесс уже идёт, люди перестали вестись, вспомнили про гордость, немодным стало одурманивание. Я в нас верю.
Хотелось бы помочь, посильно поработать с умными людьми над интересными вещами. Живу в Новосибирске, недалеко от Академгородка, тут определённо найдётся много людей с потенциалом и повыше, но все в очередь)))
Работаю фрезеровщиком универсалом, могу потакорить, в основном работал с изоляционными материалами, на всей стадии техпроцесса (от идеи как и чем сделать, до изготовления приспособлений и в итоге готовой детали). Различные текстолиты, оргстекло, капролон, фторопласт, резина попадалась для обработки, эпоксидные смолы для клейки и пр., для наполнения турбо- и гидрогенераторов НПО "Элсиб", масляных трансформаторов ОАО «Алттранс» и т.п.
Есть права ВС, джип, очное высшее образование по управлению на предприятием, возможен доступ к металлообрабатывающему оборудованию, есть знакомства на электромеханическом заводе. Могу дружить с компьютерами - собрать из частей и завести, на уровне для себя работал в Компас 3д, Фотошоп. Помогал отчиму в этом вопросе http://bankpatentov.ru/node/3159 есть мысли и не только, и не только об этом. Есть в ваших планах что-то в Новосибирске?
Botanik 2015-01-14 10:02:04 #

Продают работающий "Вечный двигатель" )

«Вечный двигатель» у нас в лаборатории реально работает! И мы готовы продать вам его в виде миниатюрного макета! Этот работающий макет «вечного» мотор- генератора малой мощности вообще не содержит внешних источников энергии, но тем не менее работает!

Данный макет наглядно демонстрирует принцип "вечного двигателя" в действии, с одновременным получением дармовой механической и электрической энергии с двух миниэлектродвигателей, соединенных редуктором. Мощность электродвигателй в этом макете всего 20-30 ватт, однако этого достаточно для самоподдержания его работы и выработки Электроэнергии для автономного освещения электролампы и подзарядки мобильных телефонов и ноутбуков.

Макет содержит ряд важных ноу хау и является прообразом будущих автономных электростанций и бестопливного автотранспорта. Рекомендуется к широкому использованию, а также помощь многим пытливым людям, увлеченным альтернативной энергетикой, в качестве работающего пособия для дальнейших исследований. А также как наглядное пособие в учебные заведения технического профиля (университеты . колледжи, лицеи и прочее).

Сайт: http://new-energy21.ru/ustroystva-ekonomii-benzina/vechnyiy-motor-generator-rabotayuschiy-maket.html
vasugun 2015-01-15 08:05:55 #

Botanik, почему тогда Malwarebytes Anti-Malware не пускает на ваш сайт new-energy21.ru ? Ребята будьте осторожней.
Не думаю что тут покупают, тут создают сами. Лучше бы помог.
Роман из Питера 2015-01-14 14:48:42 #

Опять Дудышев))) всех автолюбителей достал своими поделками "с экономией топлива 30-50%"
Теперь "вечный двигатель" придумал с 20вт за 36 000р. ((
БелоГор 2015-02-27 23:12:30 #

Всем Доброго времени суток.

Основная идея - "если у нас по одному яблоку и мы обменялись, у нас по прежнему по одному яблоку. Если мы обменялись своими идеями то у нас их стало в N раз больше". Идея этого ресурса очень понравилась.

"Вертикальный прогресс" вот что на мой взгляд нужно людям. Не совершенствовать "пылесосы" или "кофемолки", но искать путь к звёздам.
shergin 2018-10-28 14:29:40 #

Проверка
shergin 2018-10-28 14:29:57 #

Проверка

Проверка2
shergin 2018-10-28 14:30:09 #

Проверка

Проверка2

Проверка3
Добавить комментарий
Общение доступно только после авторизации!
GlobalWave.su Все права защищены. Russia / Moscow / 2008-2019 Kuznetsoff.Laboratory